Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная учреждение "Обвинский детский сад"
Краткое наименование организации: МБДОУ "Обвинский детский сад"
Дата создания организации: 20.11.1991

Учредители образовательной организации

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование - Карагайский муниципальный район.

Арес: 617210 Пермский край, с. Карагай, ул. Ленина, д. 5

Адрес электронной почты: kmr@permkray.ru

Адрес сайта администрации: http://www.karagai.ru/

Телефон (приемная): 8 34 (297) 3-16-35

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 617215, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Карагайский р-н, Обвинск с., Мира ул., д.14
Карта:

Пятидневная рабочая неделя.

Продолжительность рабочего дня в группах с дневным пребыванием

10 часов 30 мин.

- начало работы - 8 ч.00 мин.

- окончание - 18 час.30 мин.

- выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Продолжительность рабочего дня в группах с круглосуточным пребыванием

24 часа 00 минут

- начало работы: понедельник - 8 ч.00 мин.

- окончание: пятница - 18 час.30 мин.

- выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Телефон/Факс: 83429737142;
Сайт http://ds-obvinskoe.karagai-edu.ru/svedenija_ob_obrazovatelnoj_organizacii/osnovnyje_svedenija/
E-Mail: aristowa.obva-detsad@yandex.ru;

Описание организации

Муниципальная дошкольная образовательная организация села Обвинска "Обвинский детский сад" введёна в эксплуатацию в ноябре 1991 года. Проектная мощность - на 4 группы.  детский сад расположен не далеко от центра села, удаленность от главной проезжей части - 300 метров. Рядом с детским садом находятся социально-значимые объекты: средняя и специальная коррекционная школы, магазин. В здании детского сада расположены библиотека и аптека.  На северо-западной стороне ДОО расположены: сосновый бор, луг, пастбище и река. Площадь  детского сада составляет 6023 м2, территория огорожена и хорошо озеленена различными породами деревьев и кустарников, многолетних цветов. На территории расположены четыре веранды и спортивная площадка. Участки оснащены стационарным игровым оборудованием, отдалены друг от друга зелеными насаждениями. На территории имеется хозяйственная зона. в летнее время года высаживается небольшой огород, разбиваются клумбы и цветники с непосредственным участием родителей воспитанников.